Equipe Elite Tendências | ELITE TENDÊNCIAS - O show-room da casa moderna!
>
Equipe elite tendências

A nossa equipe terá prazer em atendê-lo com os melhores produtos e serviços, transformando os ambientes projetados numa incomparável experiência de Bem-Viver.

 

Com profissionais altamente capacitados, equipamentos e tecnologia de ponta, a elite oferece diferenciais que se traduzem em produtos de qualidade, com elevado conforto termo-acústico, vedação exemplar, resistência, durabilidade e ampla variedade de modelos, com praticidade e estilo.

 

Equipe Elite Tendências:

Mauro de Andrade – Engenheiro Civil / e-mail: mauro@elitetendencias.com.br

Maria Morais – Comercial / e-mail: maria@elitetendencias.com.br

Guilherme Carvalho – Comercial / e-mail: guilherme@elitetendencias.com.br

Ricardo Kalaf – Comercial / e-mail: ricardo@elitetendencias.com.br

Raquel Rodrigues – Comercial / e-mail: raquel@elitetendencias.com.br

Marcelo Ferreira – Operacional / e-mail: marcelo@elitetendencias.com.br

Alessandra Jorgino – Financeiro / e-mail: alessandra@elitetendencias.com.br

Onde Estamos?

 

Valinhos - SP


Jundiaí - SP

 

 

Tendências

 

Portas e Janelas em PVC
Pisos Laminados
Pisos Vinílicos

© Copyright 2009-2017, elite tendências - Todos os direitos reservados
Desenvolvido por COMUNICAR360.COM